Результаты V Всероссийского конкурса 2018 года

 

Результаты V Всероссийского конкурса 2018 года

п/п
 Дата 

  Участник
(дети возраст,
руководитель работы)

Должность,
наименование ОО, населённый пункт
 

 Номинация

Название работы 

Результат 

 Заказ
диплома

Заказ публикации

1

 01.05.2018

Иванова Елена Борисовна  Воспитатель  Детский сад № 8, город Ярославль

 «Мой мастер-класс»

 «Свет и цвет»

 

 I

МЕСТО

 

Диплом

 

 Публикация

2

 01.05.2018

Гневчинский Валенитин

(12 лет)

Руководитель работы:

Перов Олег Алексеевич

Концертмейстер:

Желдак Галина Адольфовна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми

 Вокальное и музыкальное творчество

 П.И.Чайковский «Сладкая греза»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

  Публикация

3

 01.05.2018

Исаев Владимир

(9 лет)

Руководитель работы:

Перов Олег Алексеевич

Концертмейстер:

Желдак Галина Адольфовна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми   

 Вокальное и музыкальное творчество

 В.Ребиков «Весна»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

  4  01.05.2018

Клещев Тимофей

(8 лет)

Руководитель работы:

Карижская Любовь Владимировна

Концертмейстер:

Коленко Наталья Геннадьевна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми  

 Вокальное и музыкальное творчество

 И.Дунаевский «Колыбельная»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

  Публикация

  5  01.05.2018

Желдак Галина Адольфовна,

Коленко Наталья Геннадьевна

Концертмейстер МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми  

 Методические разработки педагогов и концертмейстеров

 Методическая разработка по теме: «Музыкальное оформление  урока народно-сценического танца. Мужские трюки»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

  Публикация

  6  01.05.2018

Колобова Мария

(8 лет)

Руководитель работы:

Карижская Любовь Владимировна

Концертмейстер:

Коленко Наталья Геннадьевна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми  

 Вокальное и музыкальное творчество

 Г.Перселл «Ария»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

  Публикация

  7  01.05.2018

Терентьев Даниил

(10 лет)

Руководитель работы:

Перов Олег Алексеевич

Концертмейстер:

Желдак Галина Адольфовна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми  

 Вокальное и музыкальное творчество

 Ю.Шапорин «Веселая игра»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

  8  01.05.2018

Хахалкина Евгения

(8 лет)

Руководитель работы:

Бондарева Алла Владимировна

Концертмейстер:

Коленко Наталья Геннадьевна

МБУДО «ДШИ», город Усинск, Республика Коми  

 Вокальное и музыкальное творчество

 В.А.Моцарт «Ария»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

9

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(8-9 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

 

Календарная песня Владимирской области «Го-го-го, коза»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

10

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Плясовая песня Алтайского края «Да во горнице»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

11

02.05.2018

Витюк Полина

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Слова и напев Марии Мордасовой «Донские страдания»

 II

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

12

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(12-13 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Русская народная песня «За горою у колодца»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

13

02.05.2018

Витюк Полина

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Сл. народные, муз. И. Веретенникова «Как пойду я на улицу»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

14

02.05.2018

Рохлин Захар 

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Казачья песня Волгоградской области «Когда мы покидали свой родимый край», аранжировка Д. Морозова

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

15

02.05.2018  Витюк Полина

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Слова и напев Марии Мордасовой «Моршанские страдания»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

16

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(12-13 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Русская народная песня «На печке сижу»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

17

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Игровая песня Белгородской области «На улице широкой»

 II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

18

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(10-11 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Масленичная песня Саратовской области «Ой, блины мои, блины»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

19

02.05.2018

Каспрук Елизавета

(8-9 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Плясовая песня Владимирской области «Ой, на горе»

 I

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

20

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Щедровка Белгородской области «Ой, раным-рано»

 

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

21

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(8-9 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Хороводная песня Московской области «По саду хожу» 

 

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

22

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Шуточная песня Белгородской области «Пойдём кума»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

23

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(10-11 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Свадебная песня Белгородской области "Пойду млада во зелёный сад"

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

24

02.05.2018

Воронова Алина, Гуляева Ольга

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Сл. С. Васильева, муз. А. Новикова «Приходите свататься»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

25

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Сл. В. Бокова, муз. А. Аверкина «У Егорки дом на горке»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

26

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Русская народная песня  «Уж ты, сизенький петун»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

27

02.05.2018

Иванников Денис

(12-13 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

 

Муз.Г.К.Камолдинова, сл.  В.И.Лебедева-Кумача «Шёл ленинградский паренёк»

 

 II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

28

02.05.2018

Образцовый ансамбль народной песни «Зарянка»

(16-17 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Русская народная песня «Я на печке молотила», обработка В. Захарова

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

29

02.05.2018

Скоморохова Валерия

(14-15 лет)

Руководитель работы:

Позднякова

Татьяна Борисовна

МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский», город Липецк

 Вокальное и музыкальное творчество

Хороводная песня Белгородской области, обработка Т. и А. Артёмкиных «Я посеяла ленку»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

30

02.05.2018 Рябчунова  Валентина  Николаевна Воспитатель МБДОУ ДС № 40 «Дюймовочка», город Туапсе, Краснодарский край

Лучший конспект занятия

«Кто в гости к нам пришел?»

 I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

31

03.05.2018

Аронов Ромуальд

(7 лет)

Руководитель работы:

Ляшкова Галина Анатольевна

МОУ «Дубровская СОШ», г.п. Дубровка, Ленинградская область

Творчество без границ

«Вперед, к звездам»

 I

МЕСТО

 Диплом

Публикация

32

05.05.2018

Дети старшей группы «Светлячок»

5-6 лет

Руководитель работы:

Шевелева Наталья Владимировна

МАОУ «СОШ №4»( структурное подразделение, Победы 37), город Миасс, Челябинская область

Детские исследовательские и научные работы, проекты

«Эксперимент – наблюдение за ростом лука»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

33

06.05.2018

Ранцева Софья

(6 лет)

Руководитель работы:

Ранцева Марина Николаевна

МДОУ № 21 «Солнышко», город Егорьевск, Московская область

Аппликация

«Весенний букет»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

34

06.05.2018

Группа №1 «Бельчата»

(6 лет)

Руководитель работы:

Лапшина Ирина Евгеньевна

МДОУ № 22  «Золотой ключик», город Егорьевск, поселок Новый,  Московская область

Тестопластика

«Слава защитникам Родины!»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

35

06.05.2018

Ананьева Александра

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Инопланетный художник»

 II

МЕСТО

Диплом

Публикация

36

06.05.2018

Бош Дарья

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Морской птицеЛев»

 I

МЕСТО

 

Диплом

Публикация

37

06.05.2018 Жужаев Роман

(10 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Футбол»

 II

МЕСТО

Диплом

Публикация

38

06.05.2018 Катрено София 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Концерт с нотами»

 II

МЕСТО

 

Диплом

Публикация

39

06.05.2018 Коломиец Софья 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«ЛЁВашкаф»

 III

МЕСТО

Диплом

Публикация

40

06.05.2018 Кудинова Вероника 

(10 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Мореплаватель»

 III

МЕСТО

Диплом

Публикация

41

06.05.2018 Леванов Эльдар 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Я в десантники пойду, пусть меня научат!»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

42

06.05.2018 Марченко Кирилл 

(8 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Химическая картина»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

43

06.05.2018 Муравьева Вероника 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Кто живет на радуге?»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

44

06.05.2018 Мягкая Ульяна 

(6 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Житель Радужной планеты»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

45

06.05.2018 Овсюк Ксения 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Медсестра на войне»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

46

06.05.2018 Пузина Анна 

(7 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Житель планеты ЕЛКИ - ПАЛКИ»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

47

06.05.2018 Столыгво Анжелика

(10 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Швейная мастерская»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

48

06.05.2018 Супрун Анастасия 

(9 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Изобразительное искусство

«Аврора»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

49

06.05.2018 Трегубов Макар

(10 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Инструменты архитектора»

 

 II

МЕСТО

Диплом

Публикация

50

06.05.2018 Третьякова Арина 

(10 лет)

Руководитель работы:

Васильева Юлия Николаевна

АНОО Гимназия «Лидер», город Краснодар

Мозаика из резаной цветной бумаги

«Арсенал путешественника»

 I

МЕСТО

Диплом

Публикация

2 3 4 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 28.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»