Результаты V Всероссийского конкурса 2019 года

 

Результаты V Всероссийского конкурса 2019 года

 

1 2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

 Дата   

Участник
(дети возраст,
руководитель работы)
 

Должность,
наименование ОО, населённый пункт
 

Номинация

Название работы 

Результат 

Заказ
диплома
 

 Заказ публикации 

1.

02.05.2019 

Беляева Ярослава

13 лет

Руководитель работы:  Козьменко Валентина Алексеевна

МБОУ ЦО № 42, город Тула

9 мая «День Победы» 

«Мальчик из села Поповки»

(по одноименному стихотворению С.Я. Маршака) 

I

МЕСТО

  Диплом  

 Публикация  

2. 

02.05.2019  

Назарова Елизавета

12 лет

Руководитель работы:  Козьменко Валентина Алексеевна 

МБОУ ЦО № 42, город Тула   

9 мая «День Победы» 

«Благодарим, солдаты, вас за жизнь, за детство и весну!» 

II

МЕСТО

  Диплом     Публикация

3.

02.05.2019 

Архиреев Максим

12 лет

Руководитель работы:  Козьменко Валентина Алексеевна

МБОУ ЦО № 42, город Тула    

9 мая «День Победы» 

«Тёркин - кто же он такой?...» 

 

I

МЕСТО

  Диплом    Публикация 

4.

02.05.2019

Группа № 1 «Бельчата»

4 года

Руководитель работы: Лапшина Ирина Евгеньевна

МДОУ № 22 «Золотой ключик», город Егорьевск, посёлок Новый, Московская область

Тестопластика

«Для самых любимых»

I

МЕСТО

  Диплом    Публикация

5.

06.05.2019

Жукова Дарья

10 лет

Руководитель работы: Дмитренко Елена Анатольевна

Светлоградская художественная школа, город Светлоград, Ставропольский край

Родной край (акварель)

«Родное Ставрополье»

I

МЕСТО

  Диплом    Публикация

6.

06.05.2019

Бутнарь Виктория

5 лет

Руководитель работы: Клюева Наталья Дмитриевна

МБДОУ № 21 «Рощица», город Мыски, Кемеровская область

Рисунок

«Два жадных медвежонка»

I

МЕСТО

  Диплом   Публикация

7.

07.05.2019

Негатин Дмитрий

5 лет

Руководитель работы: Лунегова Екатерина Юрьевна

МКДОУ № 249 «Колобок», город Новосибирск

9 мая День Победы

«Праздничный салют»

I

МЕСТО

  Диплом   Публикация

8.

09.05.2019

Сысык Степан

3 года

Руководитель работы: Еретина Татьяна Владимировна

МБДОУ детский сад № 21, станица Стародеревянковская, Каневской район, Краснодарский край

9 мая День Победы

«Танк»

I

МЕСТО

  Диплом

 Публикация

9.

10.05.2019

Васина Виктория

13 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

 

II

МЕСТО

 

  Диплом

 Публикация

10.

10.05.2019

Воронина Анастасия

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

 

II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

11.

10.05.2019

Джамалов Дамир

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

III

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

12.

10.05.2019

Дутова Наталья

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

13.

10.05.2019

Ивченко Инесса

12 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Цветная графическая композиция с фактурой

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

14.

10.05.2019

Маркова Анастасия

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

15.

10.05.2019

Мудрая Анастасия

13 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

16.

10.05.2019

Серова Ксения

13 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

II

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

17.

10.05.2019

Яковлева Анастасия

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область 

Компьютерная графика

Календарь 2019 год

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

18.

12.05.2019

Вторушин Алексей

9 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка «Розовая пантера»

 

II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

19.

12.05.2019

Гаврилина Екатерина

16 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Декоративно-прикладное искусство

Лоскутное панно  «Лебединый рассвет»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

20.

12.05.2019

Галкина Наталья

12 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Декоративно-прикладное искусство

Мягкая игрушка «Сивка»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

21.

12.05.2019

Гусельникова Софья

8 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

«Сумка в технике макраме»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

22.

12.05.2019

Добрикова Анастасия

10 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

Сумка «Сова»

 

II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

23.

12.05.2019

Ефимова Кира

11 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

«Рюкзак в технике макраме»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

24.

12.05.2019

Зотеева Злата

6 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

Мягкая игрушка «Цыпочка»

 

II

МЕСТО

 

 Диплом

 Публикация

25.

12.05.2019

Катралиева  Зейнаб

10 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

Мягкая игрушка «Олениха»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

26.

12.05.2019

Петрова Арина

9 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

Мягкая игрушка «Оленёнок  Малышок»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

27.

12.05.2019

Стрелкова Юлиана

6 лет

Руководитель работы: Колесникова Людмила Ивановна

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества», город Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Юра

Моё рукоделие

Мягкая игрушка «Цыплёнок»

III

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

28.

12.05.2019

Султрекова Татьяна Ананьевна Воспитатель КГБОУ «Минусинская школа-интернат», город Минусинск, Красноярский край

Лучший конспект занятия

«Уборка территории»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

29.

12.05.2019

Кириллов Михаил

5 лет

Руководитель работы: Тарасенко Марина Владимировна

ГБДОУ № 26 Колпинского района, город Санкт- Петербург

Лучшая поделка

«В гостях у колобка»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

30.

13.05.2019

Алексеенко Елизавета

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

31.

13.05.2019

Борисюк Ирина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

32.

13.05.2019

Гуляева Ангелина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

33.

13.05.2019

Долгих Ангелина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

34.

13.05.2019

Ермачкова Наталья

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

35.

13.05.2019

Закирова Анастасия

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

36.

13.05.2019

Зацепина Римма

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

37.

13.05.2019

Иоселиани Маргарита

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

38.

13.05.2019

Колпащикова Александра

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

39.

13.05.2019

Кудрякова София

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

40.

13.05.2019

Лылова Екатерина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

41.

13.05.2019

Пахорукова Яна

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

42.

13.05.2019

Понамарева Дарья

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

43.

13.05.2019

Протасова Тамара

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

44.

13.05.2019

Рахматова Полина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

45.

13.05.2019

Семейкина  Алина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

46.

13.05.2019

Сутырина  Алина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

47.

13.05.2019

Фаркова Виктория

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

48.

13.05.2019

Филиппова Полина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

49.

13.05.2019

Чупина Светлана

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

50.

13.05.2019

Шибаева Алина

Досуговый центр «Муравейник», город Саянск, Иркутская область

Хореография

«Siti danc»

I

МЕСТО

 Диплом

 Публикация

2 3 4 5 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»