Результаты XI Всероссийского конкурса 2019 года

 

Результаты XI Всероссийского конкурса 2019 года

2 СЛЕДУЮЩАЯ>>>


п/п

Дата  

Участник
(дети возраст,
руководитель работы)
 

Должность,
наименование ОО, населённый пункт
 

Номинация 

Название работы 

Результат 

Заказать диплом 

 Заказ публикации 

 1.

01.11.2019 

Дейнега Маша

Руководитель работы: Тимохина Светлана Вадимовна 

МБОУ СОШ № 4, село Монастырище, Черниговский район, Приморский край

Вокальное и музыкальное творчество 

Песня

«Мама моя»

II

МЕСТО 

Диплом 

Публикация  

2.

01.11.2019

Отряд «Юнармеец»

14-15 лет

Руководитель работы: Тимохина Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ № 4, село Монастырище, Черниговский район, Приморский край

Вокальное и музыкальное творчество 

муз. А.Зацепина «Ты слышишь, море»

I

МЕСТО 

Диплом 

 

Публикация 

3.

01.11.2019 Дулатова Элона

15 лет

Руководитель работы: Тимохина Светлана Вадимовна 

МБОУ СОШ № 4, село Монастырище, Черниговский район, Приморский край

Вокальное и музыкальное творчество. «Мир во всем мире»

Песня «Это просто война»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация 

4.

02.11.2019

Колобихин Егор

3 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Лучшая поделка

«Ёжик на пенёчке»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация 

5.

02.11.2019

Коробкина Алиса

3 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Лучшая поделка

«Во саду ли, в огороде»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

6.

02.11.2019

Кудина Артём

4 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Лучшая поделка

«Запасливый ёж»

I

МЕСТО

Диплом 

 

Публикация

7.

02.11.2019

Пигулевская Валерия

3 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Аппликация

«Осенняя прогулка ёжика»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

8.

02.11.2019

Салугина Виалетта

4 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Лучшая поделка

«Мои питомцы»

II

МЕСТО 

Диплом 

Публикация

9.

02.11.2019

Стекачёв Артём

3 года

Руководитель работы: Давыдова Татьяна Александровна

МДОУ "Детский сад № 292", город Волгоград

Аппликация

«Осенняя рапсодия»

II

МЕСТО

Диплом 

Публикация

10.

02.11.2019

Козыркина Ольга Викторовна Воспитатель

ГБОУ школа № 166, город Москва

Стенгазета

«Дары осени»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

11.

02.11.2019

Макар Вишневский

3 года

Руководитель работы: Козыркина Ольга Викторовна

ГБОУ школа № 166, город Москва

Лучшая поделка

«Мышка»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

12.

04.11.2019

Козыркина Ольга Викторовна Воспитатель

ГБОУ школа № 166, город Москва

Педагогические проекты

«Дары осени»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

13.

05.11.2019

Конторичева Ирина Владимировна Воспитатель

ГБОУ школа № 166, город Москва

Педагогические проекты

Проект в младшей группе

«Дары осени»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

14.

06.11.2019

Петросян Мария

5 лет

Руководитель работы: Ковалева Алевтина Сергеевна

МАДОУ ЦРР № 36, город Курганинск, Краснодарский край

Аппликация

«Сэр Осень»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

15.

06.11.2019

Соколов Александр

Черноисточинский народный театр 

Руководитель работы: Шантарина Анна Павловна

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК», посёлок Черноисточинск, Пригородный район, Свердловская область 

Литературное творчество

Стихотворение «Двенадцать»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

16.

06.11.2019

Задорожная Татьяна Александровна Воспитатель МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Экология

«Зелёная планета»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

17.

06.11.2019

Задорожная Татьяна Александровна

Воспитатель МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Лучший конспект занятия

«Тайна магнита»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

18.

06.11.2019

Павличенко Полина

5 лет

Руководитель работы: Задорожная Татьяна Александровна

МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Народные традиции, обычаи и промыслы

«Казачье подворье»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

19.

07.11.2019

Володина Татьяна

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область

Родной край

«Снежные наряды»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

20.

07.11.2019

Володина Татьяна

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область

Рисунок

«Натюрморт с кринкой»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

21.

07.11.2019

Володина Татьяна

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область

Родной край

«Родные просторы»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

22.

07.11.2019

Володина Татьяна

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область

Творчество без границ

«Натюрморт с бидоном»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

23.

07.11.2019

Володина Татьяна

14 лет

Руководитель работы: Финашин Максим Павлович

МБУДО «Художественная школа», город Благовещенск, Амурская область

Творчество без границ

«Утренний натюрморт»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

24.

07.11.2019

Телегина Нина Васильевна, Гришмановская Екатерина Игоревна Учитель-логопед, педагог-психолог

МАДОУ № 96, город Томск, Томская область

Дидактические пособия и игры

«Стихотворные игры и упражнения  для детей старшего дошкольного возраста»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

25.

07.11.2019

Задорожная Татьяна Александровна

Воспитатель МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Безопасность

«Экологические знаки»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

26.

07.11.2019

Носик Екатерина

6 лет

Руководитель работы: Задорожная Татьяна Александровна

МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Родной край

«Кубанские казаки»

II

МЕСТО

Диплом 

Публикация

27.

07.11.2019

Соколова Галина Григорьевна

Руководитель работы: Соколова Екатерина Сергеевна

МБУ ГГО «Черноисточинский ЦК», посёлок Черноисточинск, Пригородный район, Свердловская область

Декоративно-прикладное творчество

Ростовой цветок «Роза» (нетрадиционный материал- изолон)

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

28.

07.11.2019

Салтыкова Лиза

5 лет

Руководитель работы: Ранцева Марина Николаевна

МДОУ № 21 «Солнышко», город Егорьевск, Московская область

Рисунок

«Сказочный домик»

II

МЕСТО

Диплом 

Публикация

29.

07.11.2019

Пивнева Людмила Николаевна Воспитатель МОУ Детский сад № 317, город Волгоград

Педагогические проекты

«Маленький пешеход»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

30.

07.11.2019

Пивнева Людмила Николаевна

Воспитатель МОУ Детский сад № 317, город Волгоград

Педагогические проекты

«Мы – Россияне. Национальный русский костюм»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

31.

09.11.2019

Головко Степан

5 лет

Руководитель работы: Задорожная Татьяна Александровна

МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Оригами

«Цветы для мамы»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

32.

09.11.2019

Заливацкая Валентина

6 лет

Руководитель работы: Задорожная Татьяна Александровна

МБДОУ Детский сад № 29, хутор Коржи, Ленинградский район, Краснодарский край

Аппликация

«Разноцветная осень»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

33.

09.11.2019

Кельдимуратова Фатима

4 года

Руководитель работы: Мухамаева Регина Рифяновна

МБДОУ Детский сад № 44 «Сибирячок», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Здоровье. Спорт.

«Я выбираю спорт»

 (аппликация: «Лыжница»)

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

34.

09.11.2019

Боровской Даня

3 года

Руководитель работы: Козыркина Ольга Викторовна

ГБОУ школа № 166, город Москва

Пластилинография

«Воздушный шарик»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

35.

10.11.2019

Ансамбль «Веселые ложки»

8-9 лет

Руководитель работы: Тимохина Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ № 4, село Монастырище,

Черниговский район, Приморский край

Музыкальное и вокальное творчество

«Русский наигрыш»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

36.

10.11.2019

Колпакова Вероника

8 лет

Руководитель работы: Тимохина Светлана Вадимовна

МБОУ СОШ № 4, село Монастырище,

Черниговский район, Приморский край

Музыкальное и вокальное творчество

Песня Г.Струве «Пестрый колпачок»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

37.

10.11.2019

Подготовительная группа «Смешарики+»

6 лет

Руководители работы: Протасова Светлана Сергеевна, Свид Ольга Александровна

МБДОУ «Детский сад «Планета детства», город Чусовой, Пермский край

Хореография

«Самый нежный вальс»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

38.

10.11.2019

Демченко Юлия Николаевна Воспитатель МАОУ Лицей г. Троицка, Москва, город Троицк

Открытый урок

«Мои летние приключения»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

39.

10.11.2019

Портенко Милена

6 лет

Руководитель работы: Сидельникова Нина Александровна

МБДОУ детский сад № 32, станица Каневская, Краснодарский край

Аппликация

«Букет для мамочки»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

40.

10.11.2019

Гарифуллина Роза Разифовна Воспитатель МБДОУ Детский сад № 44 «Сибирячок», город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Мастер-класс

«Конструирование с набором полидрон-гигант»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

41.

11.11.2019

Кочерга Есения

6 лет

Руководитель работы: Носак Татьяна Ивановна

МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида, станица Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край 

Творчество без границ

«Тигренок Тима»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

42.

11.11.2019

Кочерга Есения

6 лет

Руководитель работы: Носак Татьяна Ивановна

МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида, станица Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край

Лучшая поделка

Аппликация

«Королева осень»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

43.

11.11.2019

Демина Мария

6 лет

Руководитель работы: Носак Татьяна Ивановна

МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида, станица Старощербиновская, Щербиновский район, Краснодарский край

Декоративно-прикладное творчество

«Золотой петушок»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

44.

11.11.2019

Шех Ирина Владимировна Воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 96 Светлячок», город Прокопьевск, Кемеровская область

Лучший конспект занятия

«Юные исследователи, чёрного золота Кузбасса!»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

45.

11.11.2019

Шех Ирина Владимировна Воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 96 Светлячок», город Прокопьевск, Кемеровская область

Декоративно-прикладное творчество

«Воспоминания, о море»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

46.

11.11.2019

Ковалева Софья, Адамян Армине, Климова Виолетта-Мария

11 лет

Руководитель работы: Броян Юлия Александровна

МАОУ СОШ № 5, город Курганинск, Краснодарский край

Школа

«Моя школа».

Проект школьного двора. Макет школы

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

47.

11.11.2019

Осадинов  Яромир

6 лет

Литературное творчество

Стихотворение  «Бородино»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

48.

12.11.2019

Заферида Ольга Алексеевна Воспитатель

МАДОУ ЦРР № 36, город Курганинск,

Краснодарский край

Конспект ОД

«Рассматривание игрушки  «Зайчик с барабаном»

 

III

МЕСТО

Диплом 

Публикация

49.

12.11.2019

Думоян Лилит Самвеловна Воспитатель

МАДОУ ЦРР № 36, город Курганинск,

Краснодарский край

Конспект ОД

«Рассматривание тёплой одежды»

III

МЕСТО

Диплом 

Публикация

50.

12.11.2019

Цыганок Дарья 

7 лет 

Руководитель работы: Цыганок Ирина Васильевна 

МБУ ДО Центр детского творчества г. Суража, город Сураж, Брянская область

Пластилинография

«Клубничная полянка»

I

МЕСТО

Диплом 

Публикация

2 СЛЕДУЮЩАЯ>>>

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»